Главная » Боевик » Пуленепробиваемый / [2003]

Пуленепробиваемый / [2003]

Категории: Боевик, Мелодрамы, Комедийное кино, Сказки
Отечественное имя кинофильма: Пуленепробиваемый
Зарубежное имя: Bulletproof Monk
Время: 104 мин. / 01:44
В фильме участвовали: Чоу Юнь-Фат, Шонн Уильям Скотт, Джейми Кинг, Карел Роден, Виктория Смёрфит, Маркус Жан Пирэ, Мако, Роджер Йуан, К.К. Коллинз, Шон Белл
Страна: США, Канада
Сюжет: Просматривать великолепный, блестящий кинофильм online 'Пуленепробиваемый' бесплатно. Обворожительный фильм 'Пуленепробиваемый' online посмотреть каждый сможет довольно легко в двд качестве, но давайте обратимся пренципиально к описанию Монах — мастер военных искусств, который охраняет могущественный древний какэмоно — непонятный памятник, содержащий ключ к безграничной администрации. Монаху нужно наталкиваться следующего хранителя свитка, и поиски приводят его в Америку. Согласно древнему пророчеству и к изумлению Монаха его преемником оказывается обаятельный бандит по имени Автотележка. Бывай Монах учит Автотележка, как выполнять недалёкую работу, этому баснословному дуэту приходится защищать какэмоно от одержимого жаждой администрации половины, еликий гоняется за ним 60 лет. В суматохе невероятной акробатики, схваток с применением боевых искусств и смышленых шуток азы комическая странная парочка должна сделать всё, чтобы свиток не вляпался в руки злодея..
онлайн тв
Теги:

Пуленепробиваемый / [2003] смотреть онлайн

Для просмотра Пуленепробиваемый / [2003] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн