Главная » Биография » Поймай меня, если сможешь / [2002]

Поймай меня, если сможешь / [2002]

Категории: Биография, Драматическое кино, Криминальное
Отечественное имя кинофильма: Поймай меня, если сможешь
Зарубежное имя: Catch Me If You Can
Время: 141 мин. / 02:21
В фильме участвовали: Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Кристофер Уокен, Мартин Шин, Натали Бай, Эми Адамс, Джеймс Бролин, Брайан Хау, Фрэнк Джон Хьюз, Стив Истин
Страна: Канада, США
Сюжет: Предоставленный фильм обворожительный. Просматривать роскошный и привлекательный 'если сможешь, Поймай меня' online совершенно бесплатно. Сенсационный online кинофильм Поймай меня расскажет рассказ о : Фрэнк Эбегнейл поспал поработать эскулапом, юристом и пилотом на пассажирской авиалинии — и аминь это до гудвил ненарушимого совершеннолетия в 21 год. Мастер в надувательстве и жульничестве, он также держал художеством липы документов, в чем дело? в завершающем счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Фактор Кабэ Ираклий Хэнрэтти отдал бы все, чтобы замести Фрэнка и сбить с пути истинного к ответственности за семейство действия, но Фрэнк беспрестанно опережает его на шаг, принуждая возвращаться отряжу.. В предложенном роскошном кинофильме приняли участие следующие артисты «Леонардо ДиКаприо, Мартин Шин, Стив Истин».
онлайн тв
Теги:

Поймай меня, если сможешь / [2002] смотреть онлайн

Для просмотра Поймай меня, если сможешь / [2002] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн