Главная » Сказки » Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / [1977]

Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / [1977]

Категории: Сказки, Фантастика, Приключенческое кино, Боевик
Отечественное имя кинофильма: Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда
Зарубежное имя: Star Wars
Время: 121 мин. / 02:01
В фильме участвовали: Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Питер Кушинг, Алек Гиннесс, Энтони Дэниелс, Кенни Бейкер, Питер Мейхью, Дэвид Праус, Фил Браун
Страна: США
Сюжет: Великолепный фильм онлайн Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда посмотреть каждый сможет просто в высоком качестве, но теперь подойдем пренципиально к данному описанию - Татуин. Планета-пустыня. Уже постаревший голубая кровь Джедай Оби Ван Кеноби рвет молодого Люка Скайуокера, когда креот пытается отрыть скрывшегося дроида. С отданного момента Люк осмысливает блатное ника назначение: он одну из рыцарей Джедай. В то время как гражданская олимпиец охватила галактику, а полк повстанцев ведут бои против сил опьянелого Императора, к Люку и Оби Вану присоединяется отчаянный пилот-наемник Властодержец Терцет, и в братии двух дроидов, R2D2 и C-3PO, этот агрессивный отряд высылится на поиски предводителя повстанцев — принцессы Леи. Героям предстоит отчаянная бой с зловещим Дартом Вейдером — десной живой ногой Правителя и его заслоненным оружием — «Звездой Смерти»..
онлайн тв
Теги:

Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / [1977] смотреть онлайн

Для просмотра Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда / [1977] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн