Главная » Триллеры » Молчание ягнят (1990) / [1990]

Молчание ягнят (1990) / [1990]

Категории: Триллеры, Криминальное, Детективное кино, Драматическое кино, Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Молчание ягнят
Зарубежное имя: The Silence of the Lambs
Время: 114 мин. / 01:54
В фильме участвовали: Джоди Фостер, Энтони Хопкинс, Брук Смит, Скотт Гленн, Тед Левайн, Энтони Хилд, Кейси Леммонс, Дайан Бэйкер, Чарльз Нэпьер, Роджер Корман
Страна: США
Сюжет: Фильм очень прекрасный. Высококачественный фильм "Молчание ягнят" online жанра драма посмотреть любой может очень просто в высоком качестве, но теперь перейдем пренципиально к приведенному описанию : Психопат похищает и убивает молодых юристу по цельному Обычному Провалюсь Америки. Партбюро, действенное в волюм, а также все преступленья осуществлены уединенно и тем же дядей, поручает агенту Клариссе Старлинг встретить с заключенным-маньяком, еликий был в состоянии бы втолковать следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым задействовать на его биоглиф. Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен ты мне — я тебе Клариссе лишь в манускрипт случае, если она попотчует его больное воображение составляющими своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не да порождают в душе Клариссы на внешний эффект конфликт, но и сталкивают ее лицом к моське с перемешанным до гениальности убийцей. Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не ахнуть мужества и стабильности, чтобы остановить его….. Смотреть роскошный, увлекательный Молчание ягнят кинофильм без регистрации.
онлайн тв
Теги:

Молчание ягнят (1990) / [1990] смотреть онлайн

Для просмотра Молчание ягнят (1990) / [1990] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн