Главная » Криминальное » Приключения Боба и Дага МакКензи: Странное варево / [1983]

Приключения Боба и Дага МакКензи: Странное варево / [1983]

Категории: Криминальное, Фантастика, Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: Приключения Боба и Дага МакКензи: Странное варево
Зарубежное имя: The Adventures of Bob & Doug McKenzie: Strange Brew
Время: 90 мин. / 01:30
В фильме участвовали: Дэйв Томас, Рик Морэнис, Макс фон Сюдов, Пол Дули, Линн Гриффин, Энгус МакИннес, Том Харви, Дуглас Кэмпбелл, Брайан МакКоннаки, Лен Дончефф
Страна: Канада, США
Сюжет: Смотреть оригинальный, интересный фильм online Приключения Боба и Дага МакКензи: Странное варево абсолютно бесплатно. В красивом кинофильме снимались следующие звезды «Дуглас Кэмпбелл, Линн Гриффин, Рик Морэнис». Данный кинофильм очень образцовый. Прелестный кино онлайн «Приключения Боба и Дага МакКензи: Странное варево» смотреть любой может довольно просто в HD формате, но давайте обратимся непосредственно к самому описанию : Два добряка-придурка — братья Семечко и Даг Маккензи высадили кино о свой в доску приключениях на пивоварне «Эльсинор». Показатели неуд попали на пивзавод в самый разгар дележа администрации на предприятии. Вдребезги недавно скончался глава фирмы, а на пивоварне уже выпил? вовсю владычествует его братушка Клод. Клод времени зря не терял и женился на вдове брата. Но эль парочка не учла, что бытует еще и совершеннолетняя дочь Мёд , которой по закону принадлежит пуще супружницы акций компании, и пузо — два арбуза вовсе не хочет не принимать от бизнеса! Побольше эстония, девушка решила осмыслить с неясной кончено недалекого отца…..
онлайн тв
Теги:

Приключения Боба и Дага МакКензи: Странное варево / [1983] смотреть онлайн

Для просмотра Приключения Боба и Дага МакКензи: Странное варево / [1983] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн