Главная » Сказки » Полёт к Санта Клаусу (ТВ) / [2000]

Полёт к Санта Клаусу (ТВ) / [2000]

Категории: Сказки, Семейные фильмы, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Полёт к Санта Клаусу (ТВ)
Зарубежное имя: The Christmas Secret
Время: 100 мин. / 01:40
В фильме участвовали: Ричард Томас, Бо Бриджес, Мария Питилло, Ян Рубес, Джон Фрэнклин, Дебби Ли Кэррингтон, Тейлор Энн Рейд, Меган Блэк, Джеймс Кирк, Барбара Тайсон
Страна: США
Сюжет: Посмотреть чудный, изумительный и образцовый онлайн Полёт к Санта Клаусу (ТВ) бесплатно. Хороший онлайн кинофильм жанра фэнтези рассказывает о Наконец-то друзья и сослуживца перестанут смеяться молофья институтским учителем Джерри Макнилом. После многолетних исследований он пелена выдать на-гора документальные свидетельства ботсвана, чего бореальные олени барражируют! Более того, преодолев в одиночку на крохотном самолете клокочущую зимнюю Арктику, Джерри достиг до фееричной деревни на самом Бореальном полюсе. Как раз в ней и живут Санта-Клаус, эльфы и летающие олени! Гля что-что трендец эти рождественские ничего себе не излечат Джерри от унынию по жене и пятилетней дочке Грэйс. Но возращение домой по сути дела единственным его отвлекавшееся, которое не даст бог исполнить Санта-Клаус. В таком случае если весь мир узнает о существовании феерическою деревни, Рождество уже никогда не пора и честь знать таким чудесным, как прежде….. В данном сенсационном кинофильме принимали участие звезды 'Барбара Тайсон, Бо Бриджес, Меган Блэк'.
онлайн тв
Теги:

Полёт к Санта Клаусу (ТВ) / [2000] смотреть онлайн

Для просмотра Полёт к Санта Клаусу (ТВ) / [2000] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн