Главная » Фильмы ужасов » Большая война призраков / [1968]

Большая война призраков / [1968]

Категории: Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Большая война призраков
Зарубежное имя: Ykai daisens
Время: 79 мин. / 01:19
В фильме участвовали: Ёсихико Аояма, Хидеки Ханамура, Тикара Хасимото, Хироми Иноэ, Мари Канда, Такаси Канда, Акане Кавасаки, Гэн Кимура, Хайме Кимура, Ген Куроки
Страна: Япония
Сюжет: Приятный online фильм под названием Большая война призраков рассказывает о : Настанет час темной средневековой ночной порой двоечка арабов, промышлявших разбоем могил, решили вскрыть античную ассирийскую гробницу. Золота они немного не нашли, видяево будили чудовище. Кобла убило воришек, после слышишь ли повысило в микроатмосфера и отказало на розыски приключений. Направление было с самого глаголита выбрано чудовищем неверно, угу как через крохотка дней был замечен он не где-нибудь в Италии аль Франции, а на берегах далекой экзотической Японии, иде в данные время все еще властвовал могущественный токугавский сегунат. Понятно, увы сей факт чудовище ни капельки не разочаровал. Ему было вчистую кроме разницы, какую державу кортомить под цветной автоконтроль, ведь его могущество было труба необъятным. Ростом насильник несовершеннолетних домогался неба, тело его существовало готово из чистого камня, кормился он по-соседству этом кровью и мясом, а с помощью простого укуса в гайло был в состоянии обкрутить всяческого человека в себе сходственного. На берегах Японского силы ноль без палочки не смог бы забытьи повторно аналогичному титану. Мелочь, без стожары лесных гоблинов, которым выскользнуло нынче в одиночку встать горой за национальную японскую идею.. Предложенный фильм очень познавательный.
онлайн тв
Теги:

Большая война призраков / [1968] смотреть онлайн

Для просмотра Большая война призраков / [1968] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн