Главная » Боевик » Комендантский час 2 (видео) / [1991]

Комендантский час 2 (видео) / [1991]

Категории: Боевик, Криминальное
Отечественное имя кинофильма: Комендантский час 2 (видео)
Зарубежное имя: Martial Law II: Undercover
Время: 91 мин. / 01:31
В фильме участвовали: Джефф Уинкотт, Синтия Ротрок, Пол Йоханссон, Эван Лурье, Чарльз Тейлор, Шерри Роуз, Билли Драго, Дебора Дриггс, Conroy Gedeon, Кимбер Сиссонс
Страна: США
Сюжет: В нашем роскошном кино приняли участие следующие киноартисты "Шерри Роуз". Данный фильм очень превосходный. Красивый фильм стиля боевик, криминал имеет чудесный сюжет : Шон Томпсон до безумия любил работать на слегка с Билли. Они оба иметься в наличии жандармами, но что надо Шона братва разгадывали почти сразу там кана крупнейший «Дружеской» собеседования, то, чтобы «Смекнуть» Билли, любому вылезло бы через край потрудиться: во-первых, Билли — слюнтяй, во-вторых, достаточно благовидная и хрупкая на оттенок, а в-третьих, в положении владела искусством рукопашного боя ниже многих немалых мужчин. Шона устраивало сродное состязательность, и именно Билли он зазвал на помощь, что надо на своем неношеном месте работы показал, ах грабительство подвергнуть аресту старый и малый и с головы до ног, включая большинства полицейских…..
онлайн тв
Теги:

Комендантский час 2 (видео) / [1991] смотреть онлайн

Для просмотра Комендантский час 2 (видео) / [1991] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн