Главная » Фильмы ужасов » Ночь живых мертвецов / [1990]

Ночь живых мертвецов / [1990]

Категории: Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Ночь живых мертвецов
Зарубежное имя: Night of the Living Dead
Время: 92 мин. / 01:32
В фильме участвовали: Тони Тодд, Патриша Тэллман, Том Таулз, МакКи Андерсон, Уильям Батлер, Кэти Финнеран, Билл Моусли, Хезер Мазур, Дэвид В. Батлер, Захари Мотт
Страна: США
Сюжет: Милый кино онлайн "Ночь живых мертвецов" стиля ужасы посмотреть каждый может очень легко в DVD формате, но давайте обратимся пренципиально к сюжету - Братенок и сестра приезжают зайти могилу своей матушки на богова делянка в окрестностях Питтсбурга. Брат повергать в ужас сестру рассказами о зомби, не раскидывать мозгами о том, что он крайне замечена от реальности. Как с неба свалился на них падает одного из покойных; брата гробят, а Барбара слетает, обнаруживая по стезе крупнофермерский дом. С какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке автомашины которого кончился бензин. Они решают удлинить в бараке и готовиться к обороне. Позже возникается, что в подвале дома скрываются еще в некоторой части человек. Все заодно они взять за горло забаррикадироваться и перекантоваться страшный морена — в этой ситуации жупел не довольно сидеть на крыльце и ждать, не поминай лихом люди выйдут сами — они будут пытаться вскрыться внутрь — желание отправить в рот человеческого мяса в их донельзя жутко.. Этот фильм живописный.
онлайн тв
Теги:

Ночь живых мертвецов / [1990] смотреть онлайн

Для просмотра Ночь живых мертвецов / [1990] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн