Главная » Биография » Мелодия любви. Жизнь и смерть Рэнтаро Таки / [1993]

Мелодия любви. Жизнь и смерть Рэнтаро Таки / [1993]

Категории: Биография, Музыкальные, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Мелодия любви. Жизнь и смерть Рэнтаро Таки
Зарубежное имя: Waga ai no uta - Taki Rentaro monogatari
Время: 125 мин. / 02:05
В фильме участвовали: Тору Кадзама, Исако Васио, Рё Амамия, Го Като, Дайсаку Акино, Юко Асано, Бэнгару, Фуми Дан, Такааки Эноки, Сихо Фудзимура
Страна: Япония
Сюжет: Предложенный кинофильм очень хороший. Оригинальный кинофильм "Мелодия любви. Жизнь и смерть Рэнтаро Таки" online стиля биография, музыка, драма смотреть каждый сможет довольно легко в хорошем качестве, но теперь подойдем конкретно к приведенному описанию : В апреле 1895 года молодой талантливый Рэнтаро Таки приезжает в Клоринда, чтобы поступить в Национальную Академию музыки. Его отлично стать пианистом. Он усиленно занимается, но заболевает туберкулезом и для лечения отправляется домой на Кюсю. Когда он опять возвращается в столицу, то переломным мигом для него продолжаться моб Кода Нобу, чей пир он заглянул. Фраппированный ее выполнением, Рэнтаро пишет ряд движимостей для ансамбля, организованного его сокурсницей. Через некоторое время он отбывает на стажировку в Германию и отнюдь вваливается в учебу. Но расхождение туберкулеза заставляет его вернутся в Японию.. В этом хорошем фильме участвовали киноактеры «Тору Кадзама». Смотреть замечательный, лучший и великолепный кинофильм "Мелодия любви. Жизнь и смерть Рэнтаро Таки" абсолютно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Мелодия любви. Жизнь и смерть Рэнтаро Таки / [1993] смотреть онлайн

Для просмотра Мелодия любви. Жизнь и смерть Рэнтаро Таки / [1993] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн