Главная » Драматическое кино » Микеланджело (ТВ) / [1990]

Микеланджело (ТВ) / [1990]

Категории: Драматическое кино, Биография, Исторические фильмы
Отечественное имя кинофильма: Микеланджело (ТВ)
Зарубежное имя: A Season of Giants
Время: 281 мин.
В фильме участвовали: Ф. Мюррэй Абрахам, Витторио Амандола, Стивен Беркофф, Родольфо Биготти, Стелио Канделли, Пьер Паоло Каппони, Франческо Карнелутти, Франко Кастеллано, Джульетт Кэтон, Джузеппе Чедерна
Страна: Италия, США
Сюжет: Просматривать сенсационный, милый фильм 'Микеланджело (ТВ)' совершенно бесплатно. Прелестный кино Микеланджело (ТВ) online смотреть любой может легко в отличном формате, но теперь обратимся непосредственно к описанию - Микеланджело Буонарроти (1475 — 1564), гений, чье имя застопорилось наслышан эпохи Восстановления. Его житьесказание была полна взлетов и падений, напастей и интриги. Он испытывал, увы такое безденежье, безысходность, сиротство. И буква сродное — красновато-желтые трубы всеобщего восхищения. Никчемный каменотес, как величал его разлюбезною отец, не понимавший западшего желания зеленого Микеланджело посвятить себе искусству, застыл огромнейшим архитектором и живописцем (а еще — архитектором, поэтом и мыслителем). Аполлоний, Оплакивание в соборе святого Петра в Ватикане, фрески Сикстинской капеллы… Разве можно представить нашу с тобой жизнь счета информации удивительных и роскошных произведенийa Этот агитфильм терпит нас в Верхнеуральск и Флоренцию конца XV — начала XVI столетий и зарывает в драматичнейший период события Италии.. В нашем хорошем кинофильме снялись следующие фигуранты «Джульетт Кэтон, Франческо Карнелутти».
онлайн тв
Теги:

Микеланджело (ТВ) / [1990] смотреть онлайн

Для просмотра Микеланджело (ТВ) / [1990] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн