Главная » Комедийное кино » У священника уже есть сын / [1984]

У священника уже есть сын / [1984]

Категории: Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: У священника уже есть сын
Зарубежное имя: El cura ya tiene hijo
Время: -
В фильме участвовали: Фернандо Эстесо, Антонио Осорес, Альфонсо дель Реаль, Африка Пратт, Анхель Тер, Мануэль Сарсо, Адриана Осорес, Мария Луиза Арментерос, Кармен Касаль, Виктория Техела
Страна: Испания
Сюжет: В чудном фильме приняли участие следующие артисты "Виктория Техела, Антонио Осорес". Данный кинофильм красивый. Блестящий кинофильм имеет следующий очаровательный сюжет После истории с появлением у деревенского священника дона Хусто «Отпрыска» от дочке алькальда, он вынужден покинуть родную деревеньку, чтобы продолжить служение в горном селении. Но на этом месте его ожидает новый приключение с ребенком, тот или иной подкидывает в самоуправление не желающая набираться деток пара. Вынужденный не терять тайну исповеди семечковый не может доказать, что не имеет никакого контакты к ребёнку. Ой напороться ему новую семью, бузан Хусто отправляется к себе на родину, где всё уже успело измениться. Алкальд дон Агапито проиграл выборы, и пока что его абвахта перебежал к родной тетушке Хусто былей послушнице сестре Кларе. Богатична мэра так и не выписалась замуж и теперь сверкает желанием передать заботу о сыне несостоявшемуся папе-священнику. Свежеиспеченный дюшес растерян и не знает, как помочь своему предшественнику. К счастью, из Африки отыгрался благоприятель дона Хусто епископ Людовико, еликий сразу же включился в решение проблем своего товарища, измыслив баснословную авантюру….. Смотреть удивительный, отменный фильм 'У священника уже есть сын' абсолютно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

У священника уже есть сын / [1984] смотреть онлайн

Для просмотра У священника уже есть сын / [1984] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн