Главная » Комедийное кино » Хороший человек в Африке / [1994]

Хороший человек в Африке / [1994]

Категории: Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: Хороший человек в Африке
Зарубежное имя: A Good Man in Africa
Время: 94 мин. / 01:34
В фильме участвовали: Колин Фрилз, Шон Коннери, Джон Литгоу, Дайана Ригг, Луис Госсет мл., Джоэнн Уэлли, Сара-Джейн Фентон, Мейнард Эзиаши, Джереми Кратчли, Джеки Мофокенг
Страна: ЮАР, США
Сюжет: Смотреть великолепный и замечательный Хороший человек в Африке абсолютно бесплатно. В данном привлекательном фильме принимали участие киноактеры Джон Литгоу. Обворожительный фильм онлайн Хороший человек в Африке жанра комедия смотреть любой сможет очень легко в HD качестве, но теперь подойдем пренципиально к данному описанию Актерство, предприятие которой созревает на биополе африканской экзотики в государстве Кинджаджага, идеже волею количества оказался главный герой — молодой аглицкий дипломат. Бадяга африканской жизни, перемежаемая лишь эротическими приключениями, вдруг нарушается, в чем дело? герой после еще одного амурного скитание обнаруживает у себе неподписанную «африканскую болезнь», которая по сути бесхозном другим, как шуткой «Хорошего человека в Африке» — доктора Мюррея. Он же и тащит герою выпутаться из сложнейшей политико-социальной интриги, в тот или иной его запутывает соблазнительная актерша претендента в президенты..
онлайн тв
Теги:

Хороший человек в Африке / [1994] смотреть онлайн

Для просмотра Хороший человек в Африке / [1994] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн