Главная » Триллеры » Остров кровавой плантации / [1983]

Остров кровавой плантации / [1983]

Категории: Триллеры, Приключенческое кино, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Остров кровавой плантации
Зарубежное имя: Die Insel der blutigen Plantage
Время: 88 мин. / 01:28
В фильме участвовали: Удо Кир, Барбара Валентин, Tet Antiquiera, Карл-Отто Альберти, Карен Лопез, Ханс Цандер, Карина Фалленштайн, Майк Монти, Розмари Сарита, Курт Рааб
Страна: Филиппины, Германия (ФРГ)
Сюжет: Роскошный кинофильм 'Остров кровавой плантации' онлайн жанра приключения, триллер, драма посмотреть каждый может легко в DVD формате, но давайте подойдем непосредственно к описанию : Беглый наци Отто Глобочник создал на затерянном тихоокеанском острове кокосовую плантацию по ладу бундесовских концлагерей. Набрав охрану из отпетых головорезов, любовница, вместе со своей любовницей Ольгой устроил для местных девиц, похищенных его стаей, подобие Равенсбрюка. Но один из охранников, втюрившись в рабыню алой плантации, выбрался из-под его контроля, к книжке же на остров тайно пробилась дочь Ольги, разыскивающая свою многозначительно пропавшую мать….. В данном сенсационном кинофильме приняли участие киноартисты 'Розмари Сарита, Tet Antiquiera'. Данный фильм крутой. Смотреть хороший, отличный онлайн «Остров кровавой плантации» абсолютно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Остров кровавой плантации / [1983] смотреть онлайн

Для просмотра Остров кровавой плантации / [1983] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн