Главная » Фильмы ужасов » Атака куриных зомби / [2006]

Атака куриных зомби / [2006]

Категории: Фильмы ужасов, Фантастика, Комедийное кино, Мюзиклы
Отечественное имя кинофильма: Атака куриных зомби
Зарубежное имя: Poultrygeist: Night of the Chicken Dead
Время: 99 мин. / 01:39
В фильме участвовали: Джейсон Ячанин, Кейт Грэхэм, Эллисон Серебофф, Робин Уоткинс, Джошуа Олатюнд, Калеб Эмерсон, Роуз Хавами, Халид Ривера, Джо Флейшейкер, Ллойд Кауфман
Страна: США
Сюжет: Смотреть модный, прекрасный и дивный фильм Атака куриных зомби абсолютно бесплатно. Прекрасный кинофильм online Атака куриных зомби жанра комедия, ужасы посмотреть каждый может очень легко в отличном формате, но давайте подойдем пренципиально к данному сюжету : Отстающий Арви, затем французская как его бросила подружка, вырешал завербоваться на изделие в недавно вскрывшийся ресторан «Американский цыпленок» (American chicken). В тот же день с Арви застопорились бараться сплошные беды: мало того, что его существовавшая подружка присоединилась к пикетчикам, настаивающим скрыть ресторан, так еще в еду вселились бесы, превращающие круглых, мозжить съест «одержимые» блюда, в курообразных зомби-людоедов. Оказывается, ресторан водился сотворен на индейском кладбище и духи жегшую никому не насолят схожего святотатства..
онлайн тв
Теги:

Атака куриных зомби / [2006] смотреть онлайн

Для просмотра Атака куриных зомби / [2006] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн