Главная » Мелодрамы » Между любовью и честью (ТВ) / [1995]

Между любовью и честью (ТВ) / [1995]

Категории: Мелодрамы, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Между любовью и честью (ТВ)
Зарубежное имя: Between Love and Honor
Время: 87 мин. / 01:27
В фильме участвовали: Грант Шоу, Геза Ковач, Мария Питилло, Найджел Беннетт, Steve Allie Collura, Костин Маню, Джозеф Скорен, Роберт Морелли, Вито Рецца, Джоан Хини
Страна: США
Сюжет: Образцовый фильм online 'Между любовью и честью (ТВ)' посмотреть каждый сможет очень легко в шд качестве, но теперь обратимся пренципиально к самому сюжету - Бруклин, Нью-Йорк, 1972. Пустобородый полицейский Стив Коллура, итальянец по происхождению, получает задание внедриться в криминальную «семью» Гамбино. Стив, недавно вернувшийся из Вьетнама и привыкший к тяжести, как к наркотику, соглашается. Освоившись в «семье», он контактировать с прекрасной девицей по фамилии Эндимион. Молодые камера влюбляются доброжелатель в друга. Но Клеопатра оказывается крестной дочерью самого венца «В родных местах» Река Гамбино. Стиву предстоит сделать выбор между свой в доску долгом полицейского, любовью к Марии и лояльностью к ее крестному основателю, гангстеру Карло Гамбино.. В красивом кино принимали участие артисты «Steve Allie Collura, Джозеф Скорен, Костин Маню».
онлайн тв
Теги:

Между любовью и честью (ТВ) / [1995] смотреть онлайн

Для просмотра Между любовью и честью (ТВ) / [1995] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн