Главная » Мюзиклы » Мы вернулись! История динозавра / [1993]

Мы вернулись! История динозавра / [1993]

Категории: Мюзиклы, Семейные фильмы, Мультики, Комедийное кино, Сказки, Приключенческое кино
Отечественное имя кинофильма: Мы вернулись! История динозавра
Зарубежное имя: We're Back! A Dinosaur's Story
Время: 72 мин. / 01:12
В фильме участвовали: Джон Гудман, Блэйз Бердаль, Ри Перлман, Джей Лено, Рене Ле Вант, Фелисити Кендал, Чарльз Флайшер, Уолтер Кронкайт, Ларри Кинг, Джулия Чайлд
Страна: США
Сюжет: Просматривать красивый, высококачественный кино Мы вернулись! История динозавра бесплатно. Предоставленный фильм очень дивный. Превосходный online кинофильм называющийся Мы вернулись! История динозавра расскажет о - Добрый профессор с базарящим именем Благовзгляд выслался во столетие динозавров на своём чудесном дирижабле, способном сдерживаться во периода. Поймав четырёх противных динозавров, professor накормил их специальным препаратом, превратившим уродов в говорящих весельчаков. Там выпущенного Благовзгляд вручил динозаврам послушать свой в доску Радио Желаний, в котором можно было услышать мечты детей, ради каковых, собственно говоря, учёный и отловил древнейших животных. К сожаленью, из-за временных неполадок в режиме корабля все четыре гостя из прошедшего побывальщины катапультированы прямо на начальника шкете Луи, обучавшемуся сёрфингом. Он отнёсся к появлению «Уродов» как к избитому явлению — впрочем, только он. Увы не повергнуть в трепет муниципальных, существа с другой планеты притворились роботами. И гроб бы цветуечки, увы бы их не демаскировала плачевная девочка, а Луи скопом со своей неношеной известной не угодил в плену у недружелюбного братца Благовзгляда — бесовского Дурноглаза, устроившего цирк страшилищ…..
онлайн тв
Теги:

Мы вернулись! История динозавра / [1993] смотреть онлайн

Для просмотра Мы вернулись! История динозавра / [1993] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн