Главная » Мультики » Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона (видео) / [1989]

Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона (видео) / [1989]

Категории: Мультики, Фильмы ужасов, Сказки, Аниме мультики
Отечественное имя кинофильма: Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона (видео)
Зарубежное имя: Chjin densetsu 3: Kanketsu jigoku hen
Время: 48 мин.
В фильме участвовали: Минако Аракава, Mizuka Arima, Ёко Асагами, Бандзё Гинга, Дайсукэ Гори, Кэнъю Хориути, Цутому Касивакура, Сатоко Кито, Миюки Матсушита, Сигэру Накахара
Страна: Япония
Сюжет: Блистательный кино онлайн 'Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона (видео)' жанра мультфильм посмотреть любой может легко в HD качестве, но давайте перейдем пренципиально к самому сюжету - Двадцать эпох минуло с соцстрана момента, а как Нагумо-разрушитель проникнул царства людей, зверолюдей и дьяволов. На руинах зубы съел цивилизации возник свежеиспеченный кроткость, где были зафиксированы замысловатые ранее образования, прозванные зверодемонами. На хоть отбавляй столетий раньше запланированного опомнился от сродного призраки Сверхдемон. По его просьбе Амано Дзяку отправляется в страну на Осте, идеже, по слушкам, рождено могучее Испытание. Амано подозревает, однако Зло упрятано в зверодемоне Буджу, своровавшем дочь завоевателя Цезаря. Тем жизнью советник Цезаря Фауст лелеет планы по восстановленью всесильного Владыки Хаоса….. В нашем блестящем фильме участвовали фигуранты Ёко Асагами, Цутому Касивакура.
онлайн тв
Теги:

Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона (видео) / [1989] смотреть онлайн

Для просмотра Уроцукидодзи 3: Тайна сверхдемона (видео) / [1989] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн