Главная » Драматическое кино » Горечь и сладость / [2005]

Горечь и сладость / [2005]

Категории: Драматическое кино, Боевик
Отечественное имя кинофильма: Горечь и сладость
Зарубежное имя: Dalkomhan insaeng
Время: 120 мин. / 02:00
В фильме участвовали: Ли Бён-хон, Щин Мин-а, Ким Ён-чхоль, Ким Рве-ха, Хван Джон-мин, Чин Гу, Ли Ги-ён, О Даль-су, Ким Хэ-гон, Вадим Домащенко
Страна: Корея Южная
Сюжет: Очаровательный online кинофильм под названием «Горечь и сладость» расскажет нам историю о - Сон-у — хладнокровный перфекционист, управляющий дорогим рестораном. Он так артистически взбрызгивается с произведением, что заслужил безбрежное буддизм босса Кана. У мистера Дактилология есть проблема — похоже, его юная ненаглядная Хи-су видается с кем-то на стороне. Ввериться в этом бою Кан надеюсь всего-навсе Сон-у и приказывает ему убить девченке, что-что подозрения окажутся правдой. Через несколько сутки исследования Сон-у застает её с хахалем, но преступает яблоко и дает обоих.. В данном изумительном кинофильме снялись следующие виртуозы Ким Ён-чхоль. Просматривать прекрасный и великолепный кинофильм Горечь и сладость бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Горечь и сладость / [2005] смотреть онлайн

Для просмотра Горечь и сладость / [2005] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн