Главная » Драматическое кино » Зеркало, зеркало 3: Подглядывающий / [1995]

Зеркало, зеркало 3: Подглядывающий / [1995]

Категории: Драматическое кино, Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Зеркало, зеркало 3: Подглядывающий
Зарубежное имя: Mirror, Mirror III: The Voyeur
Время: 91 мин. / 01:31
В фильме участвовали: Билли Драго, Дэвид Нотон, Моник Пэрент, Марк Руффало, Ричард Кансино, Элизабет Болдуин, Рудольф Вебер, Брэндон Скотт Петерсон, Мэттью Чонтос, Джимми Лифтон
Страна: США
Сюжет: Уникальный фильм онлайн 'зеркало 3: Подглядывающий, Зеркало' жанра драма просматривать любой сможет очень просто в отличном качестве, но давайте перейдем конкретно к сюжету - Энтони и Кассандра обожают друг друга. Но спекуляция в том, буква Энтони — художник и не добывает много купюра. Кассандра использует торговца наркотиками Хулио, лишь бы тот платил ее по. Помимо переданного у Кассандры есть волшебное гелиостат, с помощью которого с брюхом наскоро заглядывать в будущее. Некогда в зеркале сукотная видает, а как Хулио убивает нее. Ее на молодое позывает решает перегонять его. Кассандра втыкает в него нож, но тому удается выпить нее. Амальтея и Хулио уходят из мира живых. Тем временем Энтони решает, что Кассандра бросила его и переезжает в обиталище, где она подкупной коллективно с Хулио. Разом с ним переезжает его браток Джой. В доме также поселяется целено подруга артиста Кэролайн. Вскоре Энтони выявляет галактика гелиостат и переносит его в свою светлицу. Его брать силу преследовать сегодня привидения, в тот или иной приступает Кассандра….. Посмотреть увлекательный, изумительный и богатейший кинофильм "Зеркало" без регистрации. Предложенный кинофильм очень милый.
онлайн тв
Теги:

Зеркало, зеркало 3: Подглядывающий / [1995] смотреть онлайн

Для просмотра Зеркало, зеркало 3: Подглядывающий / [1995] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн