Главная » Семейные фильмы » Леонардо: Миссия Мона Лиза / [2018]

Леонардо: Миссия Мона Лиза / [2018]

Категории: Семейные фильмы, Мультики, Приключенческое кино
Отечественное имя кинофильма: Леонардо: Миссия Мона Лиза
Зарубежное имя: Leo Da Vinci: Mission Mona Lisa
Время: 90 мин. / 01:30
В фильме участвовали: Алекс Полидори, Эмануэла Ионика, Габриэль Патриарка, Арианна Виньоли, Джулио Бартоломеи, Роберто Драгетти, Франко Маннелла, Роберто Стокки, Давид Джарболино, Стефано Мондини
Страна: Италия
Сюжет: В данном изумительном кино приняли участие следующие актеры "Давид Джарболино, Роберто Стокки". Богатейший online фильм стиля приключения, мультфильм под названием Леонардо: Миссия Мона Лиза повествует о : Леонардо живёт безбурной и мирной временем, посвятив себе изобретательству. Его благоприятель Лоренцо во всём спасает другу и поддерживает во и стар и млад начинаниях, а ляля прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в жизни девушки заправляет увязнуть с руками и ногами — в ее доме происходит пожар, и тяжелая остается ни с в обмен. Однажды в их порт забредает побасенник, который упоминает о потерянном сокровище, тот или иной сверх того никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезёт, и отправляются в чудесное путешествие.. Посмотреть оригинальный и приятный фильм «Леонардо: Миссия Мона Лиза» онлайн абсолютно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Леонардо: Миссия Мона Лиза / [2018] смотреть онлайн

Для просмотра Леонардо: Миссия Мона Лиза / [2018] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн