Главная » Вестерн » Хороший, плохой, злой / [1966]

Хороший, плохой, злой / [1966]

Категории: Вестерн
Отечественное имя кинофильма: Хороший, плохой, злой
Зарубежное имя: Il buono, il brutto, il cattivo
Время: 178 мин. / 02:58
В фильме участвовали: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Илай Уоллак, Альдо Джуффре, Луиджи Пистилли, Рада Рассимов, Энцо Петито, Клаудио Скаркилли, Джон Барта, Ливио Лоренцон
Страна: Германия (ФРГ), Испания, Италия
Сюжет: Этот фильм оригинальный. В предложенном изумительном кинофильме участвовали звезды "Джон Барта". Посмотреть великолепный, высококачественный кино "плохой, Хороший" онлайн бесплатно. Оригинальный online кинофильм говорит о В разгар штатской войны таинственный стрелок скитается по просторам Бешеного Заката. У него нет ни дома, ни друзей, ни партнеров, в добрый час он не пересечет двоих незнакомцев, таких же безжалостных и откровенных. По воле судьбы трое мужиков вырваны объединить свои пассивность в поисках украденного золота. Но совместная работа — не самое подходящее занятие для эдаких прожженных бандитов, как они. Партнеры тотчас понимают, затем в их бесцеремонном и опасном путешествии по разоренной делом стране самое большее жизненное — никому не доверять и подхватывать абдаста подготовленный, слушай раздумываешь остаться в предприимчивых..
онлайн тв
Теги:

Хороший, плохой, злой / [1966] смотреть онлайн

Для просмотра Хороший, плохой, злой / [1966] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн