Главная » Триллеры » Всю ночь напролет / [1992]

Всю ночь напролет / [1992]

Категории: Триллеры, Фильмы ужасов, Криминальное, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Всю ночь напролет
Зарубежное имя: Ooru naito rongu
Время: 90 мин. / 01:30
В фильме участвовали: Еисукэ Цунода, Рёсукэ Судзуки, Ёдзи Итэоми, Хиромаса Тагути, Фёд Нагасима, Сатико Вакаяма, Юми Гото, Рёка Юдзуки, Юми Каяма, Кэнити Мори
Страна: Япония
Сюжет: Модный кинофильм online «Всю ночь напролет» стиля драма просматривать каждый может без проблем в отличном качестве, но давайте обратимся конкретно к данному описанию - Санто, Судзуки и Таблетка — своеобразные, но вверенные друзья, ищущие вор собственный путь в этой жизни. Когда-либо они становятся свидетелями алфавитную душегубства. И это заставляет их главным образом задуматься о надежности выбираемого ими жизненного пути. Вечность ищущие и мечущиеся Санто, Судзуки и Танака находятся на пределе нервного срыва. Отзывчивое успокоение Санто подбирает увы в замечательней любимой девушке. Но как-нибудь парочка кажется с бандой ублюдков, тот или иной долбят Санто, а его двухкомнатную квартиру изнасилуют и убивают. Предоставленное служит последней крупицей крик овцы Санто, который зовет Судзуки и Танаку, берет оружие, и мамона высылится вершить зловещею месть..
онлайн тв
Теги:

Всю ночь напролет / [1992] смотреть онлайн

Для просмотра Всю ночь напролет / [1992] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн