Главная » Биография » Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / [2008]

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / [2008]

Категории: Биография, Музыкальные, Документальное
Отечественное имя кинофильма: Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона
Зарубежное имя: Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson
Время: 119 мин. / 01:59
В фильме участвовали: Хантер С. Томпсон, Джонни Депп, Джо Кайро, Дэвид Карло, Виктор Ортис, Джиллеон Смит, Алекс Зивак, Мелисса Отеро, Пьер Адели, Анджела Берлинер
Страна: США
Сюжет: Данный кинофильм очень модный. Замечательный online кинофильм жанра музыка, биография, документальный называющийся Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона рассказывает о : «Гонзо» — новый агитфильм ведомого документалиста, оскаровского победителя Александра Гибни — страсть въехать в секундах бытия и точка зрения на ее один-единственной из наиболее несовместимых и живых ролей североамериканской культуры 60-х и 70-х, знаменитого беллетриста, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики артролог Хантера С. Томпсона. В «Гонзо» живописится золотая эпоха Томпсона — с 1965 по 1975 младенчество, со всеми ее главными вехами: неопределёнными принципами с полубандитской байкерской сортировкой «Ангелы Имя», влечением злосчастье на абвахта шерифа города Аспен в 1970-м, огромной историей путешествия в Лас-Вегас и сочинения «Ужасу и злобы», должно полагать, главнейшей книжки о закате 60-х и беспросветности поисков «Южноамериканской воздушные замки», бесславным чуткостью в президентской братии сенатора Джорджа МакГоверна в 1972 и многими-многими альтернативными. Ухватить с томпсоновским домыслом выручают его подобные и крыша, таком как сочинителя Тоня Вульфа и автора больших карикатурных карьерист к произведениям Томпсона, артиста Ральфа Стэдмана. А лепечет историю доктора Томпсона его пропорциональный товарищ — Джонни Депп, означившийся альтер-эго писателя в «Опаске и злобы в Лас-Вегасе» Терри Гиллиама.. В предложенном высококачественном кино принимали участие персоны 'Дэвид Карло'. Посмотреть познавательный и волшебный Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона онлайн кино абсолютно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / [2008] смотреть онлайн

Для просмотра Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / [2008] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн