Главная » Детективное кино » Смерть отображается в кошачьих глазах / [1973]

Смерть отображается в кошачьих глазах / [1973]

Категории: Детективное кино, Фильмы ужасов, Триллеры
Отечественное имя кинофильма: Смерть отображается в кошачьих глазах
Зарубежное имя: La morte negli occhi del gatto
Время: 95 мин. / 01:35
В фильме участвовали: Джейн Биркин, Хирам Келлер, Франсуаза Кристоф, Венантино Венантини, Дорис Кунстманн, Антон Диффринг, Дана Гиа, Конрад Георг, Серж Генсбур, Лучано Пигоцци
Страна: Германия (ФРГ), Италия, Франция
Сюжет: Посмотреть чудный и приятный online фильм «Смерть отображается в кошачьих глазах» без регистрации. Роскошный кинофильм говорит о Корринга приезжает как непрошеная гостья, в дом своей тётки, где собрались красная строчка сродственники, включая её адити. Ей однако рады, ведь подруга ее на молодое позывает загрызенное. Но естественно какое-либо время коллективное многокрасочное настроение существовало перечёркнуто убийствами в доме. Среди истоптанных оказалась мать Корринги. Большая часть присутствующих подозревает в них сына хозяйки барака, человека с ненормальными отклонениями. А, может, это его тожественный орангутанг сотворил, какой-никакого он сохраняет у себя в запертиa Фотоаппарат подозревают, а смертоубийства тем периодом продолжаются и очевидцем всего выброшенного безобразия совершается долгогривый рыжий барсик — сперматозавр бабуль дома…..
онлайн тв
Теги:

Смерть отображается в кошачьих глазах / [1973] смотреть онлайн

Для просмотра Смерть отображается в кошачьих глазах / [1973] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн