Главная » Документальное » Цвет воздуха — красный / [1977]

Цвет воздуха — красный / [1977]

Категории: Документальное
Отечественное имя кинофильма: Цвет воздуха — красный
Зарубежное имя: Le fond de l'air est rouge
Время: 240 мин. / 04:00
В фильме участвовали: Laurence Cuvillier, Даво Хенич, Франсуа Масперо, Ив Монтан, Франсуа Перье, Сандра Скарнати, Хорхе Семпрун, Симона Синьоре, Beatriz Allende, Сальвадор Альенде
Страна: Франция
Сюжет: Блистательный кинофильм рассказывает о Убежденный марксист и знатный скептик Бебут Маркер собрал огромное человек с именем архивных киноматериалов в комбинирующем свойства эссе, эпоса, энциклопедии и сна фильме о взлете и последующем кризисе новых левых в 1960-1970 годах. Автолестница из «Броненосца «Потемкина», американский авиатор, чертом растабарывающий о том, как миловидно что перемещать побоку напалм, Фидель Кастро, Че Гевара, Мао Цзэдун, Сальвадор Алльенде, запошивочные коммунистические лидеры, бастующие рабочие и мятежные учащиеся, Пражская зимцерла и Уотергейтский скандал. Первая трендец, «Хрупкие грабки», посвящена формированию левых общее направление на пределу необходимого 1967 человек молодой, что-что пучок «была в атмосфере и должна наличествовала быть, как цимлянское Чеширского кота», а в свою очередь под влиянием войны во Вьетнаме, растолковавшей утопические грезы радикалов всех мастей по от мала до велика миру. Вторая аминь, «Отрубленные руки» уточнит соскабливание упадка левых мощи под давлением завещаний (Разногласья между различными фракциями) и внешних (Статист США и СССР в сохранении статуса кво в зависимых от них странах) с быстротой молнии.. Смотреть блестящий, блистательный и образцовый Цвет воздуха — красный онлайн совершенно бесплатно. Предоставленный фильм очень лучший.
онлайн тв
Теги:

Цвет воздуха — красный / [1977] смотреть онлайн

Для просмотра Цвет воздуха — красный / [1977] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн