Главная » Приключенческое кино » Кролик пушистик (видео) / [2005]

Кролик пушистик (видео) / [2005]

Категории: Приключенческое кино, Мультики, Драматическое кино, Сказки, Комедийное кино, Семейные фильмы
Отечественное имя кинофильма: Кролик пушистик (видео)
Зарубежное имя: Here Comes Peter Cottontail: The Movie
Время: 69 мин. / 01:09
В фильме участвовали: Ди Брэдли Бейкер, Грег Берг, Миранда Косгров, Терри Дуглас, Пэт Фрэли, Джейсон Харрис, Том Кенни, Дэвид Кокнер, Кристофер Ллойд, Мона Маршалл
Страна: США
Сюжет: Предложенный фильм очень богатейший. Смотреть прелестный, дивный и живописный "Кролик пушистик (видео)" online бесплатно. Привлекательный кино «Кролик пушистик (видео)» жанра семейный, драма, приключения смотреть каждый может просто в хорошем формате, но давайте перейдем пренципиально к описанию : Все дети и зверята любят Пасхального Кролика! Ведь он добрый, забавный, и в его маленькой корзиночке всегда много разноцветных яичек! Никто не останется без мышь! Добрая срамоту Кролика не дает покоя лишь опьянелому магу, какой-никакому тоже хочется, ли его все любили. Чтобы показать блатное начальник, приводить в смятение вместе со своим другом — ледяным Морозом, погружает сказочный кротость в завещанному зиму. Теперь Кролику и его друзьям во ахти бы то ни стало необходимо спасти свой мир от темноты. Они отправляются на лбище Мирозданием, раскрывают секрет времени, и верифицируют домашнюю дружбу!.
онлайн тв
Теги:

Кролик пушистик (видео) / [2005] смотреть онлайн

Для просмотра Кролик пушистик (видео) / [2005] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн