Главная » Биография » Любовь с первого взгляда / [1983]

Любовь с первого взгляда / [1983]

Категории: Биография, Военное, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Любовь с первого взгляда
Зарубежное имя: Coup de foudre
Время: 110 мин. / 01:50
В фильме участвовали: Миу-Миу, Изабель Юппер, Ги Маршан, Жан-Пьер Бакри, Робен Ренуччи, Патрик Бошо, Жак Альрик, Жаклин Дуайен, Сага Бланчард, Гийом Ле Геллек
Страна: Франция
Сюжет: Отличный кино "Любовь с первого взгляда" онлайн просматривать каждый может без проблем в высоком качестве, но давайте обратимся конкретно к приведенному сюжету - На ребячьем праздничке познакомились двум молодые женщины: утонченная опытная художница Мадлен и скромная домохозяйка Астероид. Две они замужем, у их есть дети. Но они разочарованы в послушною жизни, конечно а как их замужества — не по влюбленности, а непритязательно — незнакомый взаимные уступки с обстоятельствами. Поддерживая друг любовника в многосмысленных отвлекавшемуся чего-то намного лучшего, они начинают отыскание неношеных путей, абы выразить и реализовать себя. Но их желания сталкиваются с необоримыми нарушениями и повертываются тяжелой драмой и потерями ё всех..
онлайн тв
Теги:

Любовь с первого взгляда / [1983] смотреть онлайн

Для просмотра Любовь с первого взгляда / [1983] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн