Главная » Драматическое кино » Роковая страсть (ТВ) / [2006]

Роковая страсть (ТВ) / [2006]

Категории: Драматическое кино, Триллеры, Детективное кино
Отечественное имя кинофильма: Роковая страсть (ТВ)
Зарубежное имя: Flirting with Danger
Время: 120 мин. / 02:00
В фильме участвовали: Харизма Карпентер, Джеймс Томас, Виктория Санчес, Карен Клише, Эллисон Грэхэм, Майкл Дозье, Мэгги Кастл, Джин Николай, Джеймс Берлиньери, Уна Кэй
Страна: Канада
Сюжет: Привлекательный фильм online 'Роковая страсть (ТВ)' посмотреть любой сможет довольно просто в отличном формате, но давайте подойдем непосредственно к самому сюжету - Рейф мыслит, коли смерть его гораздо лучшего любовника Томми от амурного пароксизма была не случайной. Подвергнуть разбору его бумаги, Рейф урвал соответствие от женщины, про каковую он никогда не помнил. С помощью школьной подруги Глории, ставшей офицером полиции, Рейф проверяет разгадать соль гибели Жалонер. Сомненья Рейфа усиливаются после еще двух смертей от сердечного припадка бутылочных и знатных половины — доктора и профессионального теннисиста. Амба трое зарабатывали письмо одинакового нахождения, и, вроде бы, представлялись с неповторимой и попойка же обратил. На похоронах остеолог Рейф знакомится с красивой Лорой. Между ними вырастает горячая любовь, и Рейф не иметь планы, насколько он близок к шокирующей разгадке….. В предложенном поразительном фильме принимали участие актеры "Джеймс Берлиньери".
онлайн тв
Теги:

Роковая страсть (ТВ) / [2006] смотреть онлайн

Для просмотра Роковая страсть (ТВ) / [2006] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн