Главная » Музыкальные » Роктябрьская кровь / [1984]

Роктябрьская кровь / [1984]

Категории: Музыкальные, Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Роктябрьская кровь
Зарубежное имя: Rocktober Blood
Время: 93 мин. / 01:33
В фильме участвовали: Трей Лорен, Донна Скоггинс, Кана Кокрелл, Рени Хаббард, Бен Себастьян, Найджел Бенжамин, Tony Rista, David Mables, Марк Дарбин, Скотт Фишер
Страна: США
Сюжет: Высококачественный кинофильм "Роктябрьская кровь" online стиля ужасы, музыка просматривать любой сможет без проблем в DVD качестве, но давайте обратимся непосредственно к самому описанию В ходе записи нового альбома свихнувшийся певец-рокер Билли по прозвищу Глаз устроил побои точно на студии. Спаслась от психа только бэк-вокалистка Линн, отделавшаяся ранением. Её свидетельских доказательств в суде оказалось достаточно, чтобы Бебики прибили к смертной экзекуции. Без год выздоровевшая от потрясения Линн становится неношеным макушкой группы, и музыканты приступают готовить эмиграционный бизнес-тур под заглавием «Роктябрьская кровь». И тут к ужасу девушки её ускоряет преследовать не кто подчередной как по собственному желанию Собака Зенки, отвоевавшийся из могилы, чтобы отомстить.. В поразительном кинофильме приняли участие актеры "David Mables, Кана Кокрелл".
онлайн тв
Теги:

Роктябрьская кровь / [1984] смотреть онлайн

Для просмотра Роктябрьская кровь / [1984] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн