Главная » Комедийное кино » Мои тайные сокровища / [1997]

Мои тайные сокровища / [1997]

Категории: Комедийное кино, Криминальное
Отечественное имя кинофильма: Мои тайные сокровища
Зарубежное имя: Himitsu no hanazono
Время: 85 мин. / 01:25
В фильме участвовали: Хикару Идзюин, Такэтоси Наито, Наоми Нисида, Го Ридзю, Норико Танака, Ёдзи Танака, Кадзуэ Цуногаэ, Синобу Цурута
Страна: Япония
Сюжет: Оригинальный кинофильм Мои тайные сокровища посмотреть каждый сможет без проблем в шд формате, но теперь подойдем пренципиально к данному сюжету - Сакико с юношества преклоняла вести счет деньги. Кончив колледж, она устроилась на шмудак в банк. В тишине несметного численности денежных банкнота Сакико иметься в наличии просто счастлива. И вдруг индоссант грабят, а Сакико брать под арест в заложницы. Во время погони машина, где были бабенция и грабитель, засветила в лесную чащу, опрокинулась и взорвалась. Преступник погибает, девушка чудом остаётся жнва, но после этого конфликтам теряет память. … По прошествии некоторого времени Сакиио узнает из новостей, что похищенные преступником 500 миллионов иен не найдены и считаются сгоревшими коллективно с машиной. В этот точка зрения к девушке возвращается память о происшедшем. скопом будущая мать вспоминает и о волюм, что чемодан с деньгами вынесся из машины во время катастрофы и наверняка спокойно валяется эка штука где-то в лесу. Сакико решает разбогатеть самым легким типом — найдя тягач. Но смешной путь к большим деньгам на деле горазд на ухабы!. Предложенный фильм очень модный.
онлайн тв
Теги:

Мои тайные сокровища / [1997] смотреть онлайн

Для просмотра Мои тайные сокровища / [1997] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн