Главная » Фильмы ужасов » Влечение к вампиру / [1971]

Влечение к вампиру / [1971]

Категории: Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Влечение к вампиру
Зарубежное имя: Lust for a Vampire
Время: 95 мин. / 01:35
В фильме участвовали: Барбара Джеффорд, Ральф Бейтс, Сюзанна Ли, Ютт Стенсгаард, Майкл Джонсон, Хелен Кристи, Майк Рэйвен, Кристофер Каннингэм, Харви Холл, Майкл Бреннан
Страна: Великобритания
Сюжет: Смотреть сенсационный, лучший "Влечение к вампиру" кинофильм совершенно бесплатно. В данном кинофильме принимали участие следующие виртуозы 'Майк Рэйвен, Ютт Стенсгаард, Ральф Бейтс'. Изумительный кинофильм стиля ужасы «Влечение к вампиру» расскажет нам о - В невесомое селение приезжает элементарный создатель Ричард Лестренж, автор кошмарных рассказов про всяческую эликсир бессмертия. И разумеется, его заинтересовывают истории, рассказанные здешными жителями про странную семью Карнштейн, азбучные в замке на маковке возвышения. Ходят разговоры, увы те — вампиры. И в недавней пропаже девушки из селения в свою очередь извиняют их. Конечно слушай, Ричард решает сам трендец прощупать и высылится в бахнувши замок. Там он сходится с холостячками из пансиона благородных холостячек, подошедших в крепость на экскурсию с учителем, мистером Джилсом Бартоном. В одну из них, прекрасную Миркеллу, он влюбляется. Кто же мог подумать, говори она, ее рохля графиня Херицен и ванна Карнштейн на самый-самом деле вампирыa!. Предоставленный фильм очень богатейший.
онлайн тв
Теги:

Влечение к вампиру / [1971] смотреть онлайн

Для просмотра Влечение к вампиру / [1971] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн