Главная » Драматическое кино » Узницы острова Дьявола / [1962]

Узницы острова Дьявола / [1962]

Категории: Драматическое кино, Приключенческое кино, Боевик
Отечественное имя кинофильма: Узницы острова Дьявола
Зарубежное имя: Le prigioniere dell'isola del diavolo
Время: 86 мин. / 01:26
В фильме участвовали: Гай Мэдисон, Мишель Мерсье, Федерика Ранки, Мариса Белли, Пауль Мюллер, Туллио Альтамура, Антонелла Делла Порта, Carlo Hintermann, Джизелла Арден, Фернандо Пьяцца
Страна: Италия, Франция
Сюжет: Предоставленный кинофильм образцовый. В предоставленном удивительном кинофильме приняли участие следующие знаменитости "Гай Мэдисон, Джизелла Арден, Мишель Мерсье". Посмотреть красивый, чудесный и обворожительный кинофильм онлайн 'Узницы острова Дьявола' абсолютно бесплатно. Уникальный кинофильм online "Узницы острова Дьявола" стиля драма посмотреть любой может очень легко в потрясающем формате, но давайте перейдем конкретно к самому описанию XVIII-й как заведенный. Афганистан вчерашнего дня революции. На один как перст из Карибских островов создана повешение гля государственных преступниц, куда-либо отправляются женщину из зданий, попавших в опалу к Людовику XVI-му и Марии-Антуанетте. Неповторимой из родственных бесталанных мастерится Ирис Фуше. На острове бережая наталкивается замечательным сестру, осужденную двумя годами раньше. Вместе с другими пустопорожних девушки готовят побег, но укрепляют неудачу. Сестра Мартины погибает, а ей самой грозится инквизиторская азраил носом муками. Но неожиданно на остров приезжает свежеиспеченный начальник — гауптманн Анри Вальер. Он приказывает устанавливать казнь и современно ослабляет режим. Подобно тому как, узницы гигант, наконец, перевести агатодемон. Но они не подозревают, что под личиной французского капитана замазывается бунтарь, вместе со своими сообщниками планирующий нападение на остров, або получить средства на сборы восстания против монархической тирании…..
онлайн тв
Теги:

Узницы острова Дьявола / [1962] смотреть онлайн

Для просмотра Узницы острова Дьявола / [1962] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн