Главная » Вестерн » Они прочитали надо мной 'Покойся с миром'… И были неправы / [1973]

Они прочитали надо мной 'Покойся с миром'… И были неправы / [1973]

Категории: Вестерн
Отечественное имя кинофильма: Они прочитали надо мной 'Покойся с миром'… И были неправы
Зарубежное имя: Mi chiamavano 'Requiescat'... ma avevano sbagliato
Время: 85 мин. / 01:25
В фильме участвовали: Серджо Чиани, Вильям Бергер, Франк Бранья, Фернандо Бильбао, Гильберто Галимберти, Селин Бесси, Франсиско Санс, Карин Уэлл, Этторе Риботта, Sergio Dolfin
Страна: Италия, Испания
Сюжет: Уникальный фильм online «Они прочитали надо мной 'Покойся с миром'… И были неправы» жанра вестерн просматривать любой может без проблем в двд качестве, но давайте подойдем пренципиально к описанию - После штатской сражения капитан северян Джефф Маллиган попадает в лапки бандита Мачедо, боровшегося на местности южан. Желая отомстить Маллигану за смерть недалёких субгруппа, Мачедо найтовит его к дереву и оставляет выплескиваться менструацией, считая, а недругу гарантирована долгая инквизиторская смерть. Однако полумёртвого Маллигана находит и выхватывает индианка.. Смотреть великолепный, крутой кино Они прочитали надо мной 'Покойся с миром'… И были неправы без регистрации. Предоставленный фильм хороший.
онлайн тв
Теги:

Они прочитали надо мной 'Покойся с миром'… И были неправы / [1973] смотреть онлайн

Для просмотра Они прочитали надо мной 'Покойся с миром'… И были неправы / [1973] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн