Главная » Фильмы ужасов » Девушка с голодными глазами / [1995]

Девушка с голодными глазами / [1995]

Категории: Фильмы ужасов
Отечественное имя кинофильма: Девушка с голодными глазами
Зарубежное имя: The Girl with the Hungry Eyes
Время: 84 мин. / 01:24
В фильме участвовали: Кристина Фалтон, Исаак Тернер, Леон Херберт, Брэт Карр, Сьюзэн Родс, Лерой Джонс, Омар Мартинес, Джон Джейкобс, Аликс Коромзай, Тейлор Клифтон
Страна: США
Сюжет: Превосходный фильм онлайн "Девушка с голодными глазами" стиля ужасы смотреть каждый может без проблем в HD качестве, но давайте перейдем пренципиально к сюжету - Саут Бич, Майами, 1937 год. Модель Отчество Бальфур совершает эфтаназия опосля того, как выяснила, что такое? великовозрастный обманул её. Она прячет ключ и выгодный приглашение в отеле «The Tides», а затем вешается в тесной светелке. Саут Плетка, Парма, наши пребывание: отель пришёл в упадок и глазом моргнуть не успеешь должен быть снесён. В одно прекрасное время в громадную грозу Яким Бальфур оживает в волюм же номере, идеже она преставилась завались лет назад. Её воскресила опора гостиницы с миссией найти кровь, что позволит зданию существовать безлетно. Она находит не очень жирно будет удачливого фотографа Карлоса с предложением работать с ним, однако сперва не производит на него эмоции. Однако буква его работодатели видят фотографии девушки, то сразу впечатляются ими и даже выплачивают серьёзный аванс. Луиза же выходит на охоту, и с каждой новой жертвой отель словно бы оживает.. В оригинальном кинофильме участвовали следующие киноартисты «Сьюзэн Родс, Кристина Фалтон, Леон Херберт».
онлайн тв
Теги:

Девушка с голодными глазами / [1995] смотреть онлайн

Для просмотра Девушка с голодными глазами / [1995] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн