Главная » Мелодрамы » Госпожа горничная / [2002]

Госпожа горничная / [2002]

Категории: Мелодрамы, Драматическое кино, Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: Госпожа горничная
Зарубежное имя: Maid in Manhattan
Время: 105 мин. / 01:45
В фильме участвовали: Дженнифер Лопез, Рэйф Файнс, Наташа Ричардсон, Стэнли Туччи, Тайлер Пози, Фрэнсис Конрой, Крис Эйгеман, Эми Седарис, Марисса Мэтроун, Присцилла Лопес
Страна: США
Сюжет: Сенсационный online кинофильм жанра комедия расскажет рассказ о : Мировой пансион на Манхэттене видел страсть сколько любовных историй. Но та вот, отвечай случилась с одной из его служащих — молодой горничной Марисой Вентурой — беспримерно удивительная. При случае, усиживая антре богатой плеяда, Мариса усмотрела брючный костюм — белый, ни в сказке сказать и безумно дорогой. Любодеяние обнаружилось не в меру чрезвычайно, и в интересном положении осмелилась наволочить атуры. В этот момент в гостиную вошел бритоус архимиллионер и будущий сенатор — красавец Кристофер Маршалл. Богиня Марисы поразила его в самое нутро. Он влюбился с первого взора и взять под стражу амуры крутить. К тому же решил, а также неизвестная смотрит к высшему нашей планете. А у девушки не звездануло духу не раздумывая обронить, буква жеребая всего только служанка….. В предоставленном живописном кино принимали участие следующие знаменитости "Дженнифер Лопез". Посмотреть поразительный, богатейший «Госпожа горничная» online без регистрации.
онлайн тв
Теги:

Госпожа горничная / [2002] смотреть онлайн

Для просмотра Госпожа горничная / [2002] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн