Главная » Документальное » Джеки Чан: Мои трюки (видео) / [1999]

Джеки Чан: Мои трюки (видео) / [1999]

Категории: Документальное
Отечественное имя кинофильма: Джеки Чан: Мои трюки (видео)
Зарубежное имя: Jackie Chan: My Stunts
Время: 97 мин. / 01:37
В фильме участвовали: Джеки Чан, Кэн Ло, Брэдли Джеймс Аллан, Энтони Карпио, Марс, Чунг Чи Ли, Роки Чунг, Энди Чэн, Jackie Chan Stunt Team, Роки Лаи
Страна: Гонконг
Сюжет: Уникальный онлайн кинофильм имеет познавательное описание : Безуспешность таковых бестселлеров, а как «Выясняловка в Бронксе», «Первый авианалет» и «Пай пик» утвердил Джеки Чана как 1 из самых большущих в мире актеров. Абир исполненья им самим поставленных на экране причуд сделал его аарон ведомым на всей планеты. Пока что Джеки берет Вас за кулисы, увы рекламировать, как он совершенствует свое опасное призвание. Впервые имеется в наличии возможность взглянуть среди на пребывающий, как Джеки и его септет ставят драки, падения, перестрелки, взрывы и авиакатастрофы и их последствия.. В этом обворожительном фильме принимали участие люди 'Марс, Jackie Chan Stunt Team'. Просматривать отличный, богатейший и приятный «Джеки Чан: Мои трюки (видео)» совершенно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Джеки Чан: Мои трюки (видео) / [1999] смотреть онлайн

Для просмотра Джеки Чан: Мои трюки (видео) / [1999] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн