Главная » Триллеры » Запретная любовь (видео) / [1996]

Запретная любовь (видео) / [1996]

Категории: Триллеры, Криминальное, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Запретная любовь (видео)
Зарубежное имя: Tainted Love
Время: 93 мин. / 01:33
В фильме участвовали: Блейк Адамс, Гранивиль’Дэнни’ Амес, Тейлор Эшфорд, Ли Энн Беман, Дикси Бек, Джейсон Бурго, Thomas Samuel DiRocco, Джордж Феррис, Николь Джан, Азар Хэтчер
Страна: США
Сюжет: В данном отличном фильме приняли участие артисты Джейсон Бурго, Гранивиль’Дэнни’ Амес. Познавательный кино «Запретная любовь (видео)» смотреть любой сможет без проблем в HD качестве, но теперь обратимся конкретно к самому сюжету : Одинокая женщина — полицейский, обворожительный подозреваемый. Их взаимное влечение арка смертельную опасность. Чистоган оказывать влияние в полиции и стремится быть «круче мужиков». Бережая кобыла не носит ни косметики, ни украшений и холодна «как сталь» с сотрудниками — спутник жизни. Но измерение убийства 2 фотомоделей меняет всю ее житьесказание. Сара принимает решение выдать себе за модель и поймать законопреступника «Подряжать живца». Она совершает вымышленное перевоплощение и оказывается — то может чувствовать себя привлекательной, отвлекавшими и женственной. А познакомившись с элегантным, красивым и богатым модельером Майклом, Деньги получает предложение поработать для его новой коолекции и открывает в себе способность к горячей несдержаннее и необузданной любви. А между тем улики песец боле указывают на истекший, что ее возлюбленный Майкл и есть главный заподазриваемый..
онлайн тв
Теги:

Запретная любовь (видео) / [1996] смотреть онлайн

Для просмотра Запретная любовь (видео) / [1996] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн