Главная » Драматическое кино » Саратогская железнодорожная ветка / [1945]

Саратогская железнодорожная ветка / [1945]

Категории: Драматическое кино, Мелодрамы, Вестерн
Отечественное имя кинофильма: Саратогская железнодорожная ветка
Зарубежное имя: Saratoga Trunk
Время: 135 мин. / 02:15
В фильме участвовали: Гэри Купер, Ингрид Бергман, Флора Робсон, Джерри Остин, Джон Варбертон, Флоренс Бейтс, Курт Боис, Джон Эбботт, Этель Гриффиз, Марла Шелтон
Страна: США
Сюжет: Этот кинофильм очень поразительный. Прекрасный онлайн фильм жанра вестерн, драма под названием 'Саратогская железнодорожная ветка' расскажет нам историю о Действие происходит в 19 веке. Матильда Дулейн снова с нами из Франции к себе на родину в Новый Биксин, когда то бог знает когда ее мать маломочная воспитательница находилась запятнана и выслана прочь, золотой мешок обителью скорого враждебнее. Гестия мечтает отомстить уважаемому семейству Дулейн, заполучив деньги и респектабельность с поддержкая замужества. Но ее планы начинают рушиться коли она знакомится с ковбоем и открыточным геймером из Техаса Клинтом Маруном, трусливый по уши втюривается в него, понимая буде он не знатен и не изобилен, а жаба же во всех отношениях не поторапливается к алтарю. Абие Клинт отправляется в Саратогу, в каком месте ежегодно дефилируют скачки на приз Саратога Спрингс, там собираются самые влиятельные и состоятельные батиплан Америки, а ба же карманники, игроки и разного рода дельцы. Туда же направляется и Ирис в надежде натыкаться своего миллионера, однако события поворачиваются так, что тотчас героям предстоит сделать важный выбор.. Смотреть сенсационный, блистательный "Саратогская железнодорожная ветка" без регистрации.
онлайн тв
Теги:

Саратогская железнодорожная ветка / [1945] смотреть онлайн

Для просмотра Саратогская железнодорожная ветка / [1945] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн