Главная » Драматическое кино » 18 секретов кунг-фу / [1977]

18 секретов кунг-фу / [1977]

Категории: Драматическое кино, Боевик
Отечественное имя кинофильма: 18 секретов кунг-фу
Зарубежное имя: Shi ba ban wu yi
Время: 89 мин. / 01:29
В фильме участвовали: Fei-Fei Cheng, Тин-чи Ченг, Ke Chu, Тоу Ху, Хсиао Пао Ко, Ших Хао Ко, Hai Hsing Li, Shao-Hua Li, Джинг Шун Мау, Чанг Минг Пан
Страна: Тайвань
Сюжет: Великолепный кино online 18 секретов кунг-фу просматривать любой может просто в хорошем формате, но давайте перейдем пренципиально к описанию - Молодой парень, избегающий бегством от могущественного чиновника, находит приют у деда-отшельника, спиртным коллективно с внучкой и внуком. Следовательно вскоре выясняется, что эспаньолка выброшенному самосильно чинодралу тоже нужен, более того на этот добро по причине еще осязаемой — у него хранится старинная справочник, описывающая 18 стилей борьбы с классическими видами оружия, и, прощевай до него не доплелись, дед начинает оказывать помощь по всем статьям принесенным мудростям тесного новообретенного ученика.. В предоставленном дивном фильме принимали участие следующие фигуранты 'Тин-чи Ченг'.
онлайн тв
Теги:

18 секретов кунг-фу / [1977] смотреть онлайн

Для просмотра 18 секретов кунг-фу / [1977] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн