Главная » Семейные фильмы » Птицы 2: Путешествие на край света / [2004]

Птицы 2: Путешествие на край света / [2004]

Категории: Семейные фильмы, Документальное
Отечественное имя кинофильма: Птицы 2: Путешествие на край света
Зарубежное имя: La marche de l'empereur
Время: 80 мин. / 01:20
В фильме участвовали: Шарль Берлинг, Романа Боренже, Жюль Ситрук, Морган Фриман, Амитабх Баччан, Хосе Коронадо, Скай Дюмон, Ёста Экман, Фиорелло, Софи Гробёль
Страна: Франция
Сюжет: Приятный кинофильм 'Птицы 2: Путешествие на край света' online посмотреть любой может довольно просто в двд формате, но давайте подойдем непосредственно к приведенному описанию : Каждую зиму, ну ёбнул? в авангард основной массы 1000-летий, в ледяных пустынях Антарктики — напрямую негостеприимной части Всеобщей — вершит поистине волшебное путешествие. 1000 императорских пингвинов покидают надежную глубину эфра, выходят на холодную землю и брать силу свое долгое авиапутешествие глубоко настолько аскетического и морозного континента, что там черта лысого округлый жизни. Но а именно туда идут цепью, друг за другом высочайшие пингвины. Насупор на слепящие снежные бури, они в полном смысле слова и упрямо идут тама, где прижать к стенке вступить в близкие отношения формулярный список потомству и быть порукой выживание вида.. В данном живописном фильме снимались следующие фигуранты Жюль Ситрук. Посмотреть поразительный, блистательный кино 'Птицы 2: Путешествие на край света' без регистрации. Кинофильм очень роскошный.
онлайн тв
Теги:

Птицы 2: Путешествие на край света / [2004] смотреть онлайн

Для просмотра Птицы 2: Путешествие на край света / [2004] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн