Главная » Мелодрамы » Ради любви к Айви / [1968]

Ради любви к Айви / [1968]

Категории: Мелодрамы, Драматическое кино, Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: Ради любви к Айви
Зарубежное имя: For Love of Ivy
Время: 101 мин. / 01:41
В фильме участвовали: Сидни Пуатье, Эбби Линкольн, Бо Бриджес, Нэн Мартин, Лаури Питерс, Кэррол О’Коннор, Леон Бибб, Хью Херд, Лон Сэттон, Стэнли Грин
Страна: США
Сюжет: Просматривать блестящий, приятный онлайн «Ради любви к Айви» совершенно бесплатно. Обворожительный кино "Ради любви к Айви" онлайн просматривать каждый сможет просто в высоком формате, но теперь подойдем пренципиально к данному сюжету - Чернокожая Айви Мур уже девять моментов работает горничной в неповторимой богатой белой семье. Однажды Айви сообщает недалёким обладателям, а также решила уйти с работы и продолжить учебу в школе. Дети из врученною семьи решают принимать Айви кавалера, который бы вскружил ей голову: будем надеяться быть, тогда брюхо на нос полезло поменяет свои планы. На роль соблазнителя они урывают Джека Паркса. Он имеет компанией по грузовым перевозкам, но выброшенное всего-навсе дымовая завеса: основное его герой — нелегальный игорный бизнес…..
онлайн тв
Теги:

Ради любви к Айви / [1968] смотреть онлайн

Для просмотра Ради любви к Айви / [1968] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн