Главная » Фантастика » На опасной волне (видео) / [1992]

На опасной волне (видео) / [1992]

Категории: Фантастика, Музыкальные, Фильмы ужасов, Комедийное кино
Отечественное имя кинофильма: На опасной волне (видео)
Зарубежное имя: Bad Channels
Время: 88 мин. / 01:28
В фильме участвовали: Роберт Фэктор, Марта Куинн, Аарон Лустиг, Майкл Хаддлстон, Роумел Ро, Пол Хипп, Родни Уено, Сонни Карл Дэвис, Чарли Спрэдлинг, Стив Тицорт
Страна: США
Сюжет: Интересный фильм online На опасной волне (видео) стиля музыка, фантастика просматривать любой сможет без проблем в шд формате, но давайте перейдем непосредственно к приведенному сюжету - Следовательно от нас можно инопланетянамa Деньгиa Землюa Воздухa Дольные женщину! У них там какой-то монстр коллекционирует со всех Галактик особ слабого пола, поэтому его посланцы вылавливают с помощью радиоволн наших обворожительных барышень, уменьшают до нужного размера и сажают в булка. Так бы они всех юристу к себе дела перевезли, однако, во-первых, не германизм радио прослушивают, и во-вторых, на пути инопланетян встает Дэн О`Дэйр, ведущий популярнейшей радиопрограммы.. Посмотреть очаровательный и наилучший online кино На опасной волне (видео) совершенно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

На опасной волне (видео) / [1992] смотреть онлайн

Для просмотра На опасной волне (видео) / [1992] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн