Главная » Приключенческое кино » Приключения Кроша / [1962]

Приключения Кроша / [1962]

Категории: Приключенческое кино, Семейные фильмы
Отечественное имя кинофильма: Приключения Кроша
Зарубежное имя: Приключения Кроша
Время: 81 мин. / 01:21
В фильме участвовали: Николай Томашевский, Андрей Юренев, Никита Михалков, И. Погребенко, Вера Белякова, Е. Логинова, В. Суханов, М. Сусьев, Светлана Балашова, Николай Парфёнов
Страна: СССР
Сюжет: Уникальный кинофильм "Приключения Кроша" online стиля семейный, приключения смотреть каждый сможет просто в хорошем качестве, но давайте перейдем конкретно к приведенному описанию : Вскормленники девятого класса одной из московских школ дефилируют летнюю пробы на крупной автобазе. Быстрый темп освоившись с приспособлением незамысловатого утвари ремонтника, ребя находят в замечательнейшая дружном коллективе снабженца — и каждый находит эксперименты в чем-то полезной. Только Имя Крашенинников (Крош) со закадычными гуманитарными перспективами и безнадежным отсутствием участливости к технике, безоговорочно выбивается из дружного группы. Но происходит Чп: со амбара исчезает новенький амортизатор, а коли и автомашина. И бодрый Крош берет на себя опции детектива….. В нашем уникальном кинофильме принимали участие следующие знаменитости 'М. Сусьев, Вера Белякова, Андрей Юренев'. Посмотреть роскошный, увлекательный и блистательный кинофильм 'Приключения Кроша' онлайн абсолютно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Приключения Кроша / [1962] смотреть онлайн

Для просмотра Приключения Кроша / [1962] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн