Главная » Комедийное кино » Шайка юного Янсона / [1996]

Шайка юного Янсона / [1996]

Категории: Комедийное кино, Семейные фильмы
Отечественное имя кинофильма: Шайка юного Янсона
Зарубежное имя: Lilla Jnssonligan och cornflakeskuppen
Время: 90 мин. / 01:30
В фильме участвовали: Калле Эрикссон, Jonathan Flumee, Fredrik Glimskar, Jonna Sohlmr, Андерс Эстрем, Матс Веннберг, Клаес Манссон, Peter Rangmar, Сесилия Нилссон, Фрея Берглунд
Страна: Швеция
Сюжет: В этом крутом кино приняли участие следующие люди "Jonna Sohlmr". Чудесный фильм Шайка юного Янсона онлайн смотреть любой может просто в DVD качестве, но теперь обратимся пренципиально к сюжету - Полно город стонет от проделок банды 3-х мальчишек. Все сверстники увлечены коллекционированием открыток с фотографиями звезд. Один из них, Гарри, мекает не забыть красивой девочке Доррис вроде фотографий двух кинозвезд и тем самым завоевать ее расположение. Но так а как вожделенные открытки ассигнуются в коробки с кукурузными хлопьями, единственный шанс раздобыть их — совершить ограбление фабрики, которая их отчубучивает. Силуэт был разработан досконально. Но не все в жизни происходит по плану…..
онлайн тв
Теги:

Шайка юного Янсона / [1996] смотреть онлайн

Для просмотра Шайка юного Янсона / [1996] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн