Главная » Криминальное » Американское преступление (видео) / [2004]

Американское преступление (видео) / [2004]

Категории: Криминальное, Триллеры
Отечественное имя кинофильма: Американское преступление (видео)
Зарубежное имя: American Crime
Время: 92 мин. / 01:32
В фильме участвовали: Аннабелла Шиорра, Рэйчел Ли Кук, Кэри Элвис, Кип Парду, Сийя Баттен, Уэйд Уильямс, Майкл О’Нил, Кай Леннокс, Билли Рик, Фрэнки Рэй
Страна: США
Сюжет: Милый кино "Американское преступление (видео)" online просматривать каждый может очень просто в DVD формате, но теперь перейдем конкретно к описанию - На берегу водоема обнаружен мертвый молодой женщины. Полиция считает это обычным сердечным случаем. А вскоре в руки амбициозной тележурналистки Джесси попадает видеокассета с записью последних часов из существования жертвы. Узнавала ли она забеременела, что за ней следилиaЧто это — шутка, аль нечто премного более зловещееa И Джесси, и ее продюсер Джейн решают, но это все-таки чья-то злая шутка. Но гибнет еще одна женщина, и на данный много именно в киностудию присылают кассету, на которой во старый и малый подробностях запечатлено как за будущей жертвой следят и затем жестоко ее убивают. Джесси и Джейн начинают автономное расследование и к своему робости выявляют, что аноним ассассин следит уже за ними!. В предложенном отличном кино снялись следующие киноактеры «Рэйчел Ли Кук, Сийя Баттен».
онлайн тв
Теги:

Американское преступление (видео) / [2004] смотреть онлайн

Для просмотра Американское преступление (видео) / [2004] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн