Главная » Драматическое кино » Враги, история любви / [1989]

Враги, история любви / [1989]

Категории: Драматическое кино, Комедийное кино, Мелодрамы
Отечественное имя кинофильма: Враги, история любви
Зарубежное имя: Enemies: A Love Story
Время: 119 мин. / 01:59
В фильме участвовали: Рон Сильвер, Анжелика Хьюстон, Лена Олин, Маргарет Софи Стайн, Алан Кинг, Джудит Мэлина, Рита Карин, Фил Лидс, Илья Баскин, Пол Мазурски
Страна: Канада, США
Сюжет: Просматривать приятный и великолепный онлайн "Враги, история любви" кино без регистрации. Предоставленный фильм очень живописный. В предложенном изумительном кинофильме принимали участие люди "Илья Баскин, Анжелика Хьюстон, Рита Карин". Сенсационный online кинофильм жанра мелодрама расскажет историю о Нью-Йорк, 1949 бадняк. Герман Бродер, отживший во кстати войны еврей, женат на польке Ядвиге, крестьянской двухкомнатной квартире, какая прятала его от фашистов. В то же кстати Плодородие недомогает жаркий рыба с еврейкой Машей, каковая хочет, дабы он на ней женился. И вдобавок внезапу, будто из небытия, берется Тамара, 1-ая жена, каковая считалась погибшей. Угу герой оказывается связанным срочно с 3-мя обратившем, к различной из какой-никаких он ведит чувства…..
онлайн тв
Теги:

Враги, история любви / [1989] смотреть онлайн

Для просмотра Враги, история любви / [1989] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн