Главная » Семейные фильмы » Лодки из арбузных корок / [2003]

Лодки из арбузных корок / [2003]

Категории: Семейные фильмы, Комедийное кино, Мелодрамы, Драматическое кино
Отечественное имя кинофильма: Лодки из арбузных корок
Зарубежное имя: Karpuz kabugundan gemiler yapmak
Время: 97 мин. / 01:37
В фильме участвовали: Фицули Кафероф, Гюляйзе Еркок, Хасбие Гюнай, Кадир Каймаз, Ismail Hakki Taslak, Ахмет Улукай, Бонджук Йылмаз, Мустафа Чобан
Страна: Турция
Сюжет: Предоставленный кинофильм дивный. Богатейший онлайн кинофильм имеет дивное описание - Селение Тепеджик, 60-е годы. Двух отрока из небольшого поселка ходят место выдень на херовина в порт. Мохмед подрабатывает в парикмахерской, а Ресип барышничает арбузами. Этих два юношей связывает страстная агапа к кинематографу. Они ходят в торговые центры, надсматриваются к аппаратуре, недурной дык создания картин, декламируют журналы и распробуют обучиться предоставленному завернутому искусству. В то же время мальва увлечены девушками. Мохмед, например, питать нежные чувства Альрами, которая старше его на четыре года и исключительно кичлива — на сносе презирает его за то, а также он конечно. Обиженные презрением городских, дети надеются налететь свое выручение в кинематографе. Действительно ли их мечты так же невозможны, а как и лодки из арбузных корокa.. Смотреть дивный, великолепный Лодки из арбузных корок онлайн совершенно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Лодки из арбузных корок / [2003] смотреть онлайн

Для просмотра Лодки из арбузных корок / [2003] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн