Главная » Военное » Энн из Зеленых крыш 3 (мини-сериал) / [2000 (1 сезон)]

Энн из Зеленых крыш 3 (мини-сериал) / [2000 (1 сезон)]

Категории: Военное, Семейные фильмы, Драматическое кино, Мелодрамы
Отечественное имя кинофильма: Энн из Зеленых крыш 3 (мини-сериал)
Зарубежное имя: Anne of Green Gables: The Continuing Story
Время: 185 мин.
В фильме участвовали: Николь Питерс, Меган Фоллоуз, Джонатан Кромби, Шулер Грант, Патриция Хэмилтон, Джанет-Лэйн Грин, Грег Споттисвуд, Кемерон Дейдду, Шэннон Лоусон, Дуглас Кэмпбелл
Страна: Канада
Сюжет: Сенсационный фильм онлайн "Энн из Зеленых крыш 3 (мини-сериал)" стиля мелодрама, драма, семейный посмотреть каждый сможет довольно легко в двд формате, но давайте подойдем непосредственно к самому сюжету : Энн возвращается в Эйвонли спервача со дня морю Мариллы. Гилберту предлагают аптерия в госпитале, в Нью-Йорке и он подумает, чтобы Энн ехала с фама. На сносе утрясается на работу в издательскую компашку. А тем целая вечность в Европе бурлит 1-ая мировая война… Энн ищет аналогичного половины на полях побоищ Важнейшей Красивый стычки, коли, казалось бы, кранты надежды должны дотлеть. И в исходном ей помогают не увы те люди, на тот или иной можно было рассчитывать…..
онлайн тв
Теги:

Энн из Зеленых крыш 3 (мини-сериал) / [2000 (1 сезон)] смотреть онлайн

Для просмотра Энн из Зеленых крыш 3 (мини-сериал) / [2000 (1 сезон)] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн