Главная » Драматическое кино » Контракт рисовальщика / [1982]

Контракт рисовальщика / [1982]

Категории: Драматическое кино, Исторические фильмы, Комедийное кино, Детективное кино
Отечественное имя кинофильма: Контракт рисовальщика
Зарубежное имя: The Draughtsman's Contract
Время: 107 мин. / 01:47
В фильме участвовали: Энтони Хиггинс, Дженет Сьюзман, Энн-Луиз Лэмберт, Хью Фрейзер, Нил Каннингэм, Дэйв Хилл, Дэвид Гант, Дэвид Мейер, Тони Мейер, Николас Амер
Страна: Великобритания
Сюжет: Привлекательный кинофильм online Контракт рисовальщика смотреть любой сможет довольно просто в великолепном формате, но теперь обратимся конкретно к приведенному описанию - 1694 год. Мистеру Нэвиллу предложено сделать воссоздания поместья Гербертов. Невероятно выгодный контракт не вызвал сомнений Нэвилла. На побоищу никто не собирался льстить его таланту, Нэвилл втянут в сеть боязных интриг. Его детальные до составных частей рисунки превращаются в улики готовящихся або уже гробовых злодеяний. Нэвилл слабое звено мыслит себя проницательным наблюдателем. В этой представлении для него отстранена насквозь альтернативная злодей. Он не свидетель, не босяра, не адгерент и прям не жертва.. Смотреть роскошный, привлекательный и блестящий online 'Контракт рисовальщика' кино абсолютно бесплатно.
онлайн тв
Теги:

Контракт рисовальщика / [1982] смотреть онлайн

Для просмотра Контракт рисовальщика / [1982] онлайн нажмите на кнопку плей и дождитесь загрузки плеера. Приятного просмотра.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотрите онлайн